Профессиональная автоматическая кофемашина GASTRORAG CM-717 гарантирует высокую производительность, экономичность и отменное качество готового кофе.
Благодаря стильному дизайну кофемашина GASTRORAG отлично впишется в интерьер барной зоны любого заведения
Кнопочное управление, резервуар 2 л, кофемолка на 300 г кофе, 1 группа, высота чашки 80-140 мм, капучинатор, отвод кипятка, платформа для чашек с подогревом, ящик для отходов на 15 циклов, цвет черный.
Особенности
- Сенсорный экран
- Материал корпуса пластик
- Кофемолка
- Капучинатор
- Автоматическая подача пара
- Контейнер для отходов
- Платформа для чашек с подогревом
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Вес | 11 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 19 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 1.25 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Контейнер для отходов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
Информация для заказа
- Цена: 25 042 ₴


