Небольшой, универсальный и современный прибор для хранения и демонстрации продукции в ресторанах, барах, супермаркетах, торговых залах, фуршетах. Холодильный шкаф GEMLUX GL-BC62WD вместит внутрь себя большое количество продукции. Внутри имеется вентиляция, которая не даст образоваться неприятному запаху.
Данная модель вмещает три полки-решетки. Внутри прибора встроена подсветка для удобства использования аппарата. Холодильник очень вместительный, позволит поместить внутрь большой объем продукции. Выполнен из пластика и стали, безопасен для окружающих, устойчив.
Холодильный шкаф витринного типа, электронный термостат, +1…+6оС, 62 л, 1 распашная перенавешиваемая стеклянная дверца с рамой из нерж.стали, подсветка, 3 полки-решетки, материал корпуса — окраш.сталь, цвет черныйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemlux |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 640 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 62 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь, пластмасса |
| Особенности | с компрессором |
Информация для заказа
- Цена: 16 472 ₴



