ЛЕДОГЕНЕРАТОР бутилированный + подключается к водопроводу + фильтр тонкой очистки в комплекте
произв-ность 20 кг/сутки
лед за цикл: 24
объем хранения льда: 13 кг
тип льда - кубик
напольная модель, хладагент: R134A
климат класс SN.N.ST
микроконтроллер с цифровым ЖК-экраном
подсветка бункера
материал: пластик и нержавеющая сталь
мощность: 0,2 кВт/ 220 В
разм. 475x420x637
Вес: 20 кг
произв-ность 20 кг/сутки
лед за цикл: 24
объем хранения льда: 13 кг
тип льда - кубик
напольная модель, хладагент: R134A
климат класс SN.N.ST
микроконтроллер с цифровым ЖК-экраном
подсветка бункера
материал: пластик и нержавеющая сталь
мощность: 0,2 кВт/ 220 В
разм. 475x420x637
Вес: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Вид льда | Кубиковый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | RAUDER |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 637 мм |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость резервуара для льда | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 14 560 ₴





