Барный холодильный шкаф FROSTY SGD150
26 107 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШКАФ БАРНЫЙ
объем 142 л, стеклянная дверь
две полки, t°=+2°/+8°C, вентилируемый
автоматический термостат
корпус - окрашенный, внутри - алюминий
| У данного товара нет Видео. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 107 ₴


