Холодильный стол 3 двери - TEHMA
63 180 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный 3х дверный 1860*700*850 без борта.
Холодильные столы Tehma выполнены из нержавеющей пищевой стали.
Температура окружающей среды до +35С.
Температурный режим +2...+8С.
Объем камеры = 350л,
max потребляемая мощность = 0,748 кВт.
Комплектуются одним уровнем полок.
Установлены направляющие на 2 уровня для возможности установки гастроемкостей.
Плоский задний борт, компрессор Lunite Hermetique (Франция),
блок управления Dixell (Италия),
динамическое охлаждение,
автоматическое оттаивание.
Толщина теплоизоляции 50мм.
В столах 600 серии возможно использование гастроемкостей GN 2/3, петли с доводчиком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehma |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.748 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
Информация для заказа
- Цена: 63 180 ₴


