Холодильный стол 4 ящика Tehma
65 156 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный стол 4 ящика. Холодильные столы Tehma выполнены из нержавеющей пищевой стали. Температура окружающей среды до +35С. Температурный режим +2...+8С. Объем камеры = 260л, max потребляемая мощность = 0,55 кВт. Плоский задний борт, компрессор Lunite Hermetique (Франция), испаритель (Италия), динамическое охлаждение, автоматическое оттаивание. Толщина теплоизоляции 50мм. В столах 700 серии возможно использование гастроемкостей GN 1/1. Петли с доводчиком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehma |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 65 156 ₴


