Посудомоечная машина Krupps K540E
103 896 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина машина фронтального типа для мытья тарелок, бокалов, стаканов; 40/30/24/20 кассет/ч, автоматический цикл (90/110/120/300 с) , диаметр тарелки 350 мм, дозатор моющего и ополаскивающего средства, сенсорное управление, расход воды за цикл - 2 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 3.12 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Krupps |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 65 кг |
| Длина | 585 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 896 ₴


