Посудомоечная машина Krupps S1100E
195 936 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Krupps S1100E:
- Посудомоечная машина купольного типа для мытья кастрюль, тарелок, бокалов, стаканов; 60/40/30/15 кассет/ч, автоматический цикл (60/90/120/300 с),
- диаметр тарелки до 415 мм,
- расход воды за цикл - 2л,
- дозатор моющего и ополаскивающего средств,
- встроенный умягчитель,
- многоступенчатая система фильтрации
- экономия электроэнергии при нагреве воды
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 620 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Потребление воды | 1 литр/мин |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Krupps |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 9000 |
| Вес | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 195 936 ₴


