Миксер для молочных коктелей, фраппе, шейков и сорбетов. Алюминиевый стеллаж, хромированный корпус двигателя. Стакан 0,5 л из н/ж стали. Включается автоматически при установке стакана в держатель. Скорость вращения 15000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Hendi |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 190 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 500 мл |
Информация для заказа
- Цена: 14 188 ₴



