Тестомес-фаршемес горизонтальный EWT INOX HJ15B
36 726 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальный, дежа 30 л, 1 скорость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | EWT INOX |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 726 ₴


