Витрина холодильная на колесиках для охлаждения вина. Вместимость - 81 бутылка. LED подсветка, хромированные полки. Цифровое управление. Корпус - пластик. Температурный режим +5...+18 ℃. Хладогент R290.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура | 18 град. |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Количество температурных зон | 1 |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Общий объем | 400 л |
| Вместимость | 81 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | EWT INOX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1892 мм |
| Глубина | 656 мм |
| Вес | 163 кг |
| Ширина | 653 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.5 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полок | хромированные |
| Тип управления | цифровое |
Информация для заказа
- Цена: 62 088 ₴


