

Тестомес фаршемес RAUDER JFM-25
18 337 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ФАРШЕМЕШАЛКА - ТЕСТОМЕС
опрокидывающийся бункер 25 кг
скорость вращения вала 35 об/мин
имеет стационарные контрлопасти
1 лопасть для перемешивания
корпус - крашеная сталь
ковш - нерж.сталь
лопасть - нерж.сталь
мощность: 1,5 кВт/ 220В
разм. 630x390x790
Вес: 35 кг
Тестомес фаршемешалк Rauder модель JFM-25 подходит для замеса небольшого количества фарша и замеса теста с маленькой влажностью (тесто для хинкали или проскурки)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 15 мл |
Информация для заказа
- Цена: 18 337 ₴


