Льодогенератор GoodFood IM18C. Производительность 16-18 кг льда в сутки. Тип льда: кубиковый, 24 шт за цикл. Емкость бункера 2 кг. Емкость резервуара для воды: 2,5л. Возможно два варианта подачи воды: 1) наливной, работает по замкнутому циклу. Не требует подключения к воде. 2) подключение к центальному водопроводу. В комплекте: шланг для подачи воды. Корпус: пластик, цвет: метллик. Тип охлаждения: воздушный. Хладагент R600a. Мощность 130 Вт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры 287*375*357 мм. Масса 11 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Вместимость резервуара для льда | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 768 ₴





