Витрина холодильная FROSTY RT98L-1D
17 784 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильные витрины фирмы Frosty RT98L-1 с цифровым термостатом используется для хранения и демонстрации продуктов питания, бутылок с водой и др.
ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ
стекло с 4-х сторон, 4 полки, подстветка
объем 98 л, температура 0°/+12°C
цифровой термостат, замок
корпус - белый/черный пластик
мощность: 0,18 кВт/ 220В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Длина | 428 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 17 784 ₴


