Витрина холодильная FROSTY RT280L
39 832 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина холодильная:
- Цифровая панель управления.
- стекло с 4-х сторон, объем 270 л
- пять регулируемых полок
- температура 0°/+12°C
- корпус - черный, белый пластик
мощность: 0,30 кВт/ 220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Вес | 73 кг |
| Длина | 515 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 39 832 ₴


