Печь пароконвекционная Unox XEBC16EUE1L (линия ONE)
400 201 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая, дверь открывается СЛЕВА НАПРАВО, 16 уровней 600х400 мм, тележка в комплекте, одноточечный термощуп, автоматическая система мойки, светодиодная подсветка камеры, цифровая сенсорная панель управления
- Дверные петли выполнены из высокопрочного самосмазывающегося технополимера
- Блокировка произвольного открытия дверцы в позициях 60°-120°-180°
Вспомогательные функции:
- Температура предварительного нагрева до 260 °С
- Визуализация остаточного времени выпечки (не используя основной датчик)
- Проведение режима выпечки "HOLD"
- Непрерывная работа печи "INF"
- Визуализация времени, температуры зонда и камеры, влажности и скорости вентилятора
- Единица измерения температуры в °C или °F
Технические детали:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 29.3 кВт |
| Производитель | Unox |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1043 мм |
| Вес | 185 кг |
| Общая высота | 1866 мм |
| Общая длина | 882 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 16 |
| Количество противней в секции | 10 шт. |
| Количество секций | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 400 201 ₴


