ICEMAKE — это качественные льдогенераторы кубикового льда, которые производят на заводе в Италии. Более 50 лет ведется работа по усовершенствованию конструкции и функционала льдогенераторов.
На сегодняшний день льдогенераторы ICEMAKE — это европейское качество, как гарант высокой производительности, длительного срока службы и быстрой окупаемости. Преимуществом является полная заводская готовность. Необходимость есть только в подключении к системе водоснабжения, канализации и электричеству.
Широкий модельный ряд льдогенераторов ICEMAKE позволяет подобрать оптимальный по производительности генератор льда.
Льдогенераторы ICEMAKE — это сочетание стильного дизайна, высокого итальянского качества и легкости в управлении.
Кубиковый лед — это самый используемый вид льда. Применяется в малых и средних предприятиях общественного питания (ресторанах, кафе, пабах, винных барах, клубах, курортах и круизных судах, а также в кейтеринге).
Особенности:
- Высококая суточная производительность.
- Компактные габариты.
- Встроенный бункер для льда.
- Низкое потребление энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icemake |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 21 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 225 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 599 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS |
- Цена: 31 772 ₴



