Характеристики:
- Загрузочное отверстие: 110х35 мм.
- Скорость вращения: 1400 об\мин
Литая конструкция измельчителя для сыра выполнена из полированного алюминия. Мощный вентилируемый асинхронный двигатель имеет защиту от перегрузки.
Сыротерка-сухарница, для твердых сортов сыра, орехов, сухарей, производительность - 30 кг/час,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 30 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 062 ₴


