Сыротерка Fama FTMC102 (220)
47 863 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус, загрузочный бункер и лоток - нержавеющая сталь, производительность - 50 кг/час, скорость - 1400 об/мин, терка-конус 7мм в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 50 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 47 863 ₴


