

Соковыжималка GoodFood эл. для твердых овощей и фруктов FJ200
22 144 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка электрическая для твердых овощей и фруктов GoodFood FJ200. Производительность до 120 кг овощей или фруктов. Корпус и сито-нож нерж сталь. Верхняя крышка, толкатель и бункер для отходов 7 л из ABS пластик. Диаметр загрузочного отверстия 83мм. Скорость вращения 3000об/мин. Уровень шума 72Дб (на холостом ходу). Зашита от перегрева мотора, выключение при 125 град С. Резиновые ножки. Мощность: 700Вт. Напряжение: 220В. Габаритные размеры: 473*253*522мм. - Вес: 13,3 кг. Упаковка:490х270х516 - Вес в упаковке: 15 кг. Исполнение согласно СЕ норм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Соковыжималка |
Информация для заказа
- Цена: 22 144 ₴


