Стол холодильный FROSTY GN 4100TN
82 680 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Холодильные столы изготовлены из нержавеющей стали.
Принудительное охлаждение.
Встроенный агрегат, извлекаемый для обслуживания. Открытие передней панели ключом.
Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата. Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания. Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии. Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом. Корпус со скругленными углами. Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками. Изоляция 50 мм. Максимальная окружающая температура +43°C.
Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
4 двери, нержавеющая столешница
t°= -2°/+8°C, объем 553 л
принудительный обдув
t° окружающей среды +43°С
материал - нерж.сталь
| Габариты: | 2230x700x860 |
| Тех. данные: | 0,35 кВт/ 220В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2350 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Количество дверей оборудования | 4 |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
- Цена: 82 680 ₴


