Стол холодильный Cooleq S901
29 172 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный Cooleq S901 - не только качественно выполнен и функционален, но при этом еще и весьма удобен в эксплуатации. Стандартизированные габаритные размеры стола позволяют встроить их в единые производственные линии предприятий торговли и общепита.
- 2-х дверный б/борта ,
- 2 решётки GN 1/1
- Объем (литр): 242
- Температурный режим (°С): +2...+8
- Выполнен из нержавеющей стали марки AISI-304
- Габаритные размеры(мм): 900x700x860
- Мощность(кВт): 0,23
- Напряжение(Вольт): 220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 242 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 29 172 ₴


