Стол для пиццы COOLEQ PZ 2600 TN - VRX 1500/380
82 160 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Стол для пиццы многофункционален. Внутри стола хранятся тестовые заготовки и проходят процесс ферментации, на гранитной столешнице готовят краст и укладывают начинку, а в охлаждаемой витрине хранится сама начинка.
Столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Столешница их гранита. Принудительное охлаждение. Встроенный агрегат. Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата. Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания. Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии. Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом. Корпус со скругленными углами. Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками. Изоляция 50мм. Максимальная окружающая температура +33°C. Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
- 2-х дверный
- 2 полки-решетки GN 1/1 с направляющими;
- Охлаждаемая витрина вместимостью Вместимость:
- 5 хGN 1/3 + 1 хGN 1/2 с прямым стеклом,
- Столешница из гранита с бортом
- Материал корпуса снаружи - нерж.сталь 304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 420 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
- Цена: 82 160 ₴


