
Тестомес спиральный ITPIZZA M-20-2S
72 624 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Спиральный двухскоростной тестомес итальянской фирмы Тестомес спиральный M-20-2S-Itpizza
предназначен для замеса дрожжевого теста, хлебопекарного и кондитерского производства.
Корпус тестомеса изготовлен из металла, покрытого стойкой к механическим воздействиям краской. Защитная крышка, съемная дежа, спираль и тестоделительный стержень изготовлены из нержавеющей стали. Это делает тестомес надежным и удобным в эксплуатации оборудованием.
Максимальный объем загружаемого сырья в тестомесильную машину – 30-40% от объема дежи. За счет спиральной формы месильного органа процесс замеса на этом оборудовании происходит быстрее и качественнее, чем на тестомесах другой конструкции.
Подходит для приготовления теста для хлеба, пиццы, булочек, пирожков, тонких лепешек.
- Вес теста: 17 Кг.
- Емкость: 22 Лтр.
- Тесто / час: 56 Кг.
- 2 скорости.
- Таймер, колеса.
- Съемная дежа
- Подъемная траверса
- Габариты мм: 385x670x725.
- Напряжение В: 380.
- Мощность кВт: 0,75
- Размер дежи: ш: 370, H: 200
- Вес: 73 Кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 725 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ITPIZZA |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 22000 |
| Вес | 73 |
- Цена: 72 624 ₴


