Машина стаканомоечная SILANOS S021 PS DIGIT
63 076 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стаканомоечная машина SILANOS S021 PS DIGIT используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для мойки тарелок, стаканов, чашек и др. посуды. Оборудование оснащено электромеханической панелью управления DIGIT, термостатом, моечным баком с двойными фильтрами, микровыключателем, дверцей и стенками с двойной изоляцией для уменьшения уровня шума и тепловыделения.Дополнительные характеристики:
- Длительность цикла; 120/180 сек.
- Производительность: 20/30 касет/час или 320/480 стаканов
- Размеры касет: 350*350 мм.
- Высота загрузочного отверстия: 210 мм.
- Объем танка: 11л.
- Емкость бойлера:2,7 л.
- Подребление воды за цикл: 2,4 л
- Комплектуются дозатором ополаскивающего средства, кассетой для стаканов -2 шт., кассетой для столовых приборов. Сливной помпой
- Габариты: 420x470x585 мм.
- Мощность: 2,7 кВт.
- Напряжение: 220 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 470 мм |
| Объем моечной емкости | 11 л |
Информация для заказа
- Цена: 63 076 ₴


