- Мини-витрина холодильная. Объем 78 литров.
- Корпус: хромоникелевая сталь.
- С внутренней LED подсветкой.
- Автоматическая оттайка.
- Динамическое охлаждение, хладагент R600a.
- Рабочая температура от 4 до 12 °C.
- 4 регулируемые по высоте ножки.
- 3 полки-решетки, хромированые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 986 мм |
| Вес | 45 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 28 444 ₴


