EWT INOX ICM15A настольная мороженица, для приготовления мороженого, охлажденных десертов и сорбетов.
- Объем контейнера для мороженого - 1,5 л.
- Охлаждение воздушное.
- Таймер.
Мороженица EWT INOX ICM15A создана для быстрого приготовления оригинальных сортов мороженого. Очень просто поможет сделать мороженое, сорбеты, полузамороженные десерты, замороженные йогурты и другие вкусные, а главное натуральные блюда, поэтому может использоваться как для дома, так и для коммерческих целей в кафе и ресторанах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 1.4 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная рабочая температура | -35 |
Информация для заказа
- Цена: 7 904 ₴


