| Габариты: | 240x390х325 |
| Тех. данные: | 0,15 кВт/ 220В |
производ-ность 1,5 кг/час
время цикла 30-60 мин.
работает в автоматическом режиме
электронная панель управления
корпус: серебристый пластик
Мороженица FROSTY ICM-15A создана для быстрого приготовления оригинальных сортов мороженого. Очень просто поможет сделать мороженое, сорбеты, полузамороженные десерты, замороженные йогурты и другие вкусные, а главное натуральные блюда, поэтому может использоваться как для дома, так и для коммерческих целей в кафе и ресторанах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 1.4 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 176 ₴


