Аппарат для мороженого EWT INOX BQLA11-2 (pump):
- Настольный фризер для мягкого мороженого на 1 вкус,
- в комплекте с воздушной помпой,
- производительность - 8-11 кг/час,
- холодильный компрессор Embraco,
- возможность автомойки,
- счетчик количества проданных стаканов,
- объем бака - 5 литров,
- Хладогент R404A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 11 кг/час |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 592 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 622 мм |
| Вес | 59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 66 300 ₴


