Батч фризер для мороженого NEMOX NXT1L
37 492 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ФРИЗЕР ДЛЯ ТВЕРДОГО МОРОЖЕНОГО, ЩЕРБЕТОВ, ГРАНИТЕ
- объём цилиндра 1,7 л.
- производ-ность 0,8 кг/1,5 л за 30 мин.
- время цикла 30-40 мин.
- работает в автоматическом режиме
- режим хранение max.время - 8 часов
- электронная панель управления
- корпус: серебристый пластик
- Комплектация: 2 лопасти, лопатка, мерный стакан max.температура работы при +32°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 165 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 37 492 ₴


