Батч фризер NEMOX CHEF 3L
89 232 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ФРИЗЕР ДЛЯ ТВЕРДОГО МОРОЖЕНОГО, ЩЕРБЕТОВ, ГРАНИТЕ
- объём цилиндра 2,0 л.
- разовая загрузка смеси не более 850 г.
- производительность 1,7 кг/3,0 л в час
- 2 режима работы: автоматическ./ручной
- хранения в автоматическом режиме максимальное время хранения 8 часов
- время цикла 30-35 мин.
- механическая панель управления
- материал: нержавеющая сталь
- Комплектация: 2 лопасти, лопатка, мерный стакан max.температура работы при +32°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Объем 1 емкости | 1.4 |
Информация для заказа
- Цена: 89 232 ₴


