Производство холодильных шкафов спроектировано и построено по лицензии итальянской фирмы “Surfrigo”, одной из законодательниц мод и стандартов производства профессионального холодильного оборудования для магазинов, ресторанов и баров.
Среднетемпературные и низкотемпературные холодильные шкафы с металлическими дверьми
Предназначены для охлаждения, замораживания и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Пригодны для использования в помещениях профессиональной кухни.
Герметичный цельнозаливной корпус (жесткий ППУ «BASF») из оцинкованной стали с полимерным покрытием, толщина стенок 40 и 60 мм; агрегат выполнен на базе компрессоров и комплектующих ведущих европейских производителей;
электронные блоки управления также поставляются только лучшими фирмами Европы;
полки и направляющие изготовлены из оцинкованного металла с полимерным покрытием и выдерживают нагрузку до 40 кг;
шкафы выполнены в соответствии со стандартом «ГАСТРОНОРМ», что позволяет использовать в них вместо полок обычные гастроемкости;
в низкотемпературных шкафах (ШН) по контуру двери проложен «ПЭН», предотвращающий её примерзание;
шкафы рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +40 °С и относительной влажности воздуха до 80 %;
температура во внутреннем объеме 0…+6 °С и не выше -18 °С.
Клапан выравнивания давление воздуха – 1 шт.
Рабочий диапазон температур – не выше –18°С
Температура окружающей среды – до +40°С
Площадь полок для размещения продуктов – не менее 1,4 кв м
Допустимая нагрузка на полку – не более 40 кг
- Объем 500 л.
- Рабочий диапазон температур: от 0…+ 6°С.
- Динамический тип охлаждения. Хладагент R134а.
- Оттайка автоматическая с системой испарения конденсата.
- 4 полки.
- Подсветка, наличие замка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Высота | 2028 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 697 мм |
| Основные | |
| Производитель | Polair |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
- Цена: 33 344 ₴


