
Шкаф для вина Bartscher 700182G
17 784 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник барный винный.
- Объем 28 бутылок/88 л.
- Ступенчатая механическая настройка температуры.
- Подсветка камеры.
- 2 передние регулируемые ножки.
- Рабочая температура +2...+10° C.
- В комплекте 5 полок для бутылок,1 полка - решетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 88 л |
| Минимальная температура | 2 град. |
| Максимальная температура | 10 град. |
| Вместимость | 45 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 24.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 784 ₴


