ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ КОНДИТЕРСКИЙ
объем 360 л., t° = +2°C/+10°C
5 вращающих стеклянных полок
4 стеклянные стороны, вентилируемый
подсветка, на колесах, автооттайка
цвет: нерж.сталь/ серый/ золото
Идеальная демонстрация и качественное сохранение вашей кондитерской продукции
Roller Grill Gold RD 60 T это не просто холодильный шкаф, а оригинальная и очень вместительная напольная витрина с объемом 360 литров, имеющая четырехстороннее остекленение, состоящее из стеклопакетов и 5-ярусную вращающуюся карусель с круглыми стеклянными полками диаметром 47 сантиметров. Витрина идеальна для демонстрации готовых блюд (салатов, закусок, кондитерских изделий, напитков) в ресторанах, кафе, пиццериях и других предприятиях общественного питания.
Многоярусная стеклянная карусель фиксируется на держателях из качественной нержавеющей стали и снабжена шарикоподшипниками, что обеспечивает ее плавное вращение.
Благодаря панорамному обзору, светодиодным LED-полосам и нижней зеркальной полке любая ваша продукция будет иметь очень привлекательный вид и максимально выгодно представлена покупателям.
Оптимальное и длительное хранение ваших кулинарных шедевров обеспечивается динамическим вентилируемым охлаждением при температурном режиме от +2 до +10°C. Испаритель в верхней части обеспечивает идеальное и быстрое охлаждение продуктов, сохраняя в полной мере качество и вкус любого блюда.
Элегантный внешний вид, высокое качество материалов и мобильность
Поставляется Roller Grill RD 60T в 2 цветах: золото и серебро. Витрина отличается элегантным внешним видом и высоким качеством материалов.
Двойной стеклопакет и магнитный замок двери обеспечивают максимально длительную сохранность всех вкусовых качеств хранимых продуктов, а широкие окна – их отличную демонстрацию.
При открытии двери автоматически прекращается подача холода и останавливается вращение стеклянной многоярусной карусели.
Спаренные роликовые колеса витрины на специальных ножках для максимального удобства передвижений снабжены тормозами.
|
Шкаф-витрина кондитерская Roller Grill RD60T ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Компания-производитель |
Roller Grill |
|
Страна производства |
Франция |
|
Количество дверей |
однодверный |
|
Конструкция двери |
распашная, с двойным остекленением и магнитным замком |
|
Полки |
4 стеклянных вращающихся полки + 1 зеркальная |
|
Материал изготовления полок |
стекло |
|
Диаметр полки, мм |
470 |
|
Материал изготовления обшивки корпуса |
нержавеющая сталь |
|
Материал изготовления обшивки холодильной камеры |
двойное остекленение |
|
Объем камеры, л |
360 |
|
Температура в камере, °C |
+2...+10 |
|
Мощность, кВт |
0,69 |
|
Напряжение в сети |
220 V |
|
Вид контроллера |
цифровой, 9-программный |
|
Подсветка |
4 LED-светодиодных ленты |
|
Способ оттайки |
автоматичесая разморозка с электронным термостатом |
|
Тип охлаждения |
динамическое, вентилируемое, с испарителем в верхней части |
|
Хладагент |
R134 А |
|
Габариты без упаковки (ШхГхВ), мм |
600х630х1860 |
|
Габариты холодильной камеры (ШхГхВ), мм |
545х545х1200 |
|
Вес без упаковки, кг |
135 |
|
Гарантийный срок, мес |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 690 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 360 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
- Цена: 83 772 ₴


