Аппарат шоковой заморозки FROSTY BCF20
109 408 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
- АППАРАТ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ
- вместимость 5хGN 1/1 или 600х400 мм;
- производительность: 20 кг/90' (+70/+3°C) либо 15 кг/240' (от +70 до -18°C)
- t° окружающей среды +43°С
- расстояние между противнями 70 мм
- 2 рабочих цикла:
- охлаждение до +3ºС
- замораживание до -18ºС
- в комплекте термощуп - автоматический
- контроль цикла охлаждения
- материал - нерж.сталь
ШКАФ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ лучший союзник шеф-повара.
Рационализация труда, расширение меню, устранение нерационального использования продуктов и повышение дохода.
Шкаф шоковой заморозки навсегда изменит условия Вашего труда.
Быстрое охлаждение защищает продукты от бактерий, продлевает срок хранения и снижает потери веса в результате испарения, позволяя постоянно сохранять качество, отличающее Вашу кухню.
Традиционное охлаждение готового продукта до комнатной температуры или в холодильнике вызывает его быструю порчу.
Благодаря шкафу шоковой заморозки срок хранения продуктов увеличивается и сохраняются без изменений форма, аромат и вкус приготовленных блюд.
Возможность охлаждения до +3°C даже уже разложенного по тарелкам блюда, лишь подогревая его перед подачей, либо заморозки до -18°C для создания резерва продуктов, который можно будет использовать даже спустя несколько месяцев, обеспечивает полную гарантию качества.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ БЕСКОМПРОМИСНО КАЧЕСТВЕННАЯ СТАЛЬ
AISI 304 18/10 – это высококачественная сталь с прочностью, позволяющей ей долго сохранять свой внешний вид и обеспечивать длительный срок службы при максимальном уровне гигиеничности и стойкости к коррозии.
РАЗМОРАЖИВАНИЕ ГОРЯЧИМ ГАЗОМ
Удаляет иней за несколько минут в конце каждого цикла.
Условия максимальной эффективности восстанавливаются без потерь энергии при последующем цикле.
ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ Обеспечивают экономию электроэнергии на 30% по сравнению с традиционным вариантом.
ТОЛЩИНА ИЗОЛЯЦИИ Изоляция толщиной 60 мм гарантирует наименьшие потери тепла, в результате чего снижается продолжительность работы компрессора и, следовательно, - потребление электроэнергии.
ТЕРМОЩУП-ИГЛА Позволяет ограничить работу компрессора строго необходимым временем.
КОМПРЕССОРЫ ASPERA Обеспечивают снижение потребления электроэнергии на 15%, снижают уровень шума – на
5 децибел.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 760 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 150 кг |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
- Цена: 109 408 ₴


