Аппарат для мороженого MINIGEL 2
154 856 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Minigel– новинка 2011 года, новый аппарат от компании Ugolini, мирового лидера по производству машин для охлаждения напитков.
Технически совершенный, созданный для предприятий, которые хотят предлагать своим клиентам исключительное мороженое.
Машина компактная и легкая в использовании, имеет изящный и элегантный дизайн, созданна для того чтобы выгодно привлекать и представлять мороженое.
Мороженое, произведенное на Minigel, имеет кремообразную воздушную структуру и по своим вкусовым качествам превосходит мороженое, полученое на обычных фризерах.
Высококачественный итальянский продукт для предприятий, которые стремятся к превосходству.
Дисплей отображения t° мороженого запатентованная система смешивания мороженое кремообразной структуры превосходит по вкусу класс. фризеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 6 |
- Цена: 154 856 ₴


