Характеристики:
- Тепмературный режим 0...+10°C
- Глубина 700 мм
- Габариты 1300х700х850 мм
- Потребляемая мощность 0,54 кВт
- Напряжение 220 В
- Хладагент R 404a
- Охлаждение вентилируемое
- Сменная холодильная система FSS
- Система управления электронная
- Автоматическое размораживание горячим газом
- Внешняя/внутренняя отделка из нержавеющей стали AISI 304 18/10
- Задняя наружная стенка из нержавеющей стали
- Внутренние углы округлые для легкой чистки
- Автоматическое закрытие двери
- Возможность перевешивания двери с углом открывания 105°
- 2 полки из пластика GN1/1-325х530 мм
Холодильный стол Coldline MASTER TP13/1M предназначен для использования на профессионально кухне. Позволяет хранить продукты и заготовки при температуре 0...+10°C, а также выполняет роль дополнительной рабочей поверхности.
Корпус и облицовка внутренней камеры изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к воздействию жиров и органических кислот. Толщина изоляции стенок 60 мм обеспечивает поддержание стабильной температуры внутри холодильного стола, а также снижает энергопотребление.
"Умное" размораживание холодильных столов Coldline MASTER выполняется в зависимости от реального наличия инея. Система работает в течение минимального необходимого времени.
Холодильные столы Coldline оснащены сменной холодильной системой FSS, не зависящей от корпуса, что дает возможность изменять назначение оборудования, преобразовывая холодильник в морозильник и наоборот, даже через несколько лет после монтажа.
Система испарения конденсата холодильного стола Coldline MASTER TP13/1M подключается только при наличии воды, образовавшейся в результате размораживания. Остановка вентиляторов при открытии двери снижает перепады температур и следовательно, продолжительность работы компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Line |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 540 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
- Цена: 79 872 ₴


