Посудомоечная машина ASBER EASY 500 DD
77 480 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Посудомоечная машина ASBER EASY 500 DD с фронтальным типом загрузки, относится к сегменту профессионального оборудования для ресторанов, кафе, баров. Предназначена для мытья тарелок, стаканов, бакалов и фраже. Корпус посудомоечной машины и моечные рукава изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Высота загрузочного окна позволяет мыть посуду высотой до 320 мм. Расход воды за один цикл мойки составляет 2,7л. Режим мойки обеспечивается при температуре 60 ºС. Ополаскивание обеспечивается при температуре 90ºС.
Надежная и простая в управлении посудомоечная машина ASBER EASY 500 DD с фронтальным типом загрузки работает при интенсивных загрузках и может прослужить долгий срок.
- Габаритные размеры: 600х600х820 мм.
- Производительность: 30 кас/ч.
- Размер кассет: 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 360 мм.
- Максимальная высота загрузки: 320 мм.
- Расход воды на полоскание за 1 цикл: 2,7 л.
- Моечный цикл: 120 сек.
- Режим мойки: 60°С.
- Режим ополаскивания: 90°С.
- Обьём бойлера: 7 л.
- Встроенный дозатор для ополаскивающих и моющих средств.
- Подключение к холодной и горячей воде (не более + 50°С).
- Панель управления: электромеханическая.
- Корпус и 2 моечных рукава из нержавеющей стали.
- В комплекте: кассета для тарелок, кассета для бокалов, корзина для столовых приборов.
- Мощность: 3,4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asber |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 600 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 2.7 литр/мин |
| Время работы | 2 мин |
- Цена: 77 480 ₴


