МОРОЖЕНИЦА
- Приготовление мороженого, сорбетов, замороженного йогурта занимает не больше 90 минут
- Контейнер для мороженого из нержавеющей стали объемом 2 л
- Встроенный компрессор с воздушным охлаждением, диапазон температур: -10˚C до -35˚C
- Функция поддержания температуры в течение 2 часов после окончания работы устройства, для сохранения консистенции приготовленного продукта
- Не требует предварительного охлаждения ингредиентов
- Большой цифровой дисплей с подсветкой для вывода данных о времени работы, температуре заморозки и движении мешалки
- Легкая установка мешалки (лопатка из полипропилена)
- Прозрачная крышка из поликарбоната с замком типа «Twist-Lock»
- Хладагент: R600a
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Мороженица |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 2 |
| Максимальная рабочая температура | -35 |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина | 272 мм |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 |
| Номинальная потребляемая мощность | 180.0 |
Информация для заказа
- Цена: 27 128 ₴





