Стол холодильный c выдвижными ящиками 9 шт.Oztiryakiler
128 804 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
OZTI модель TAG 370.03 NMV E3 код 7919.37NMV.03 - 9 выдвижных ящиков
•"Специальный конденсатор с проволочным каркасом Не требующий чистки конденсатор гарантирует постоянно высокую производительность.
•"Легкая в эксплуатации система охлаждения для послепродажного обслуживания Максимальная внутренняя емкость с минимальным повышением температуры при размораживании.
•"Эффективная циркуляция воздуха Наиболее эффективное распределение воздуха внутри за счет специально спроектированного воздухопровода.
•"Ножки из нержавеющей стали с регулируемой высотой Ножки судового типа или поворотные колесики в качестве опции. •"Скругленные углы для максимальной гигиеничности Облегчают чистку и обеспечивают большую гигиеничность внутренней структуры.
•"Высокоэффективная система охлаждения Компрессоры с низким потреблением электроэнергии. Испаритель с большой площадью поверхности и электростатической краской для защиты от коррозии. Высокоэффективные вентиляторы. Высокоэффективный хладагент, не содержащий озоноразрушающих соединений, R134A/R404A
•"Цифровой пульт управления НАССР Сигнализатор высокой/низкой температуры, сигнализатор открытой дверцы и сигнализатор/дисплей высокой температуры конденсатора. Функция базового контроля над влажностью и протокол MODBUS. Обеспечивает работу с системами центральной регистрации данных и аварийной сигнализации. Наименшее потребление энергии при быстром размораживании
•"Съемная прокладка Съемная широкая прокладка на магнитном креплении с тремя слоями изоляционного материала обеспечивает эффективную изоляцию, способствующую сокращению рассеяния тепла.
•"Стенки с изоляцией толщиной 60 мм Экологичный изоляционный полиуретановый материал, не содержащий вредных соединений, плотностью 40-42 кг/м3, способствующий малому расходу электроэнергии. •"Двусторонние дверцы с защитой от попадания воды IPX5 Водонепроницаемый фасад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 237 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 457 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Количество ящиков | 9 шт |
| Дисплей | Да |
| В комплекте оборудования | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
- Цена: 128 804 ₴


