

Витрина холодильная 78 HENDI 233658
25 175 ₴
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Корпус выполнен из окрашенной нержавеющей стали с двойным остеклением.
- Самозакрывающиеся двери.
- Принудительная циркуляция воздуха с автоматической разморозкой, компрессор расположен под камерой.
- Наружный воздушный канал для отвода и предотврахения образования конденсата на стекле.
- Прочные, регулируемые стальные полки, с покрытием из ПВХ.
- Внутреннее освещение в потолке.
- Цифровой дисплей, электронный термостат.
- Диапазон температур: 2/6°C.
- Климатический класс: 4.
- Хладагент: R600a.
- 3 полки
- Двойное стекло витрины, легко открывающаяся дверца
- Наружный воздушный канал для отвода и предотвращения образования конденсата на стекле
- Корпус из окрашенной нержавеющей стали
- Внутреннее освещение на потолке
- Регулируемые по высоте полки с белым покрытием из ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 966 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 25 175 ₴


