СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
2 двери, нержавеющая столешница
t°= -2°/+8°C, объем 390 л
принудительный обдув
t° окружающей среды +33°С
климат класс SN.N.ST
материал - нерж.сталь
мощность: 0,34 кВт/ 220В
разм. 1510x800x850
вес: 140 кг
2 двери, нержавеющая столешница
t°= -2°/+8°C, объем 390 л
принудительный обдув
t° окружающей среды +33°С
климат класс SN.N.ST
материал - нерж.сталь
мощность: 0,34 кВт/ 220В
разм. 1510x800x850
вес: 140 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
Информация для заказа
- Цена: 43 264 ₴


