Стол для пиццы Rauder SRP S903
44 824 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТОЛ ДЛЯ ПИЦЦЫ
3 двери, столешница - гранит
t°= +2°/+8°C, объем 368 л
вместимость 8хGN1/6 (без гастроемкостей)
t° окружающей среды +33°С
климат класс SN.N.ST
исполнение - нерж.сталь
мощность: 0,23 кВт/ 220В
разм. 1365x700x1050
вес: 110 кг
3 двери, столешница - гранит
t°= +2°/+8°C, объем 368 л
вместимость 8хGN1/6 (без гастроемкостей)
t° окружающей среды +33°С
климат класс SN.N.ST
исполнение - нерж.сталь
мощность: 0,23 кВт/ 220В
разм. 1365x700x1050
вес: 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1055 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 44 824 ₴


