ШКАФ МОРОЗИЛЬНЫЙ
- 1 гл.дверь, 1 камера, t°=-18°/-22°C
- объем 500 л, 4 полки, замок двери
- вентилируемое охлаждение
- автоматическое размораживание
- t° окружающей среды +38°С
- корпус - нерж.сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 38 896 ₴


