Стол холодильный саладетта FROSTY S903
49 296 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный FROSTY S903 - не только качественно выполнен и функционален, но при этом еще и весьма удобен в эксплуатации. Стандартизированные габаритные размеры стола позволяют встроить их в единые производственные линии предприятий торговли и общепита.
| Габариты: | 1365x700x870 |
| Тех. данные: | 0,24 кВт/ 220В |
СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
3 двери, нержавеющая крышка
столешница из полимера 20мм 1370х140
отверстия под 4хGN1/1
t°= -2°/+8°C, объем 386 л
статическое охлаждение с обдувом
t° окружающей среды +33°С
материал - нерж.сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
Информация для заказа
- Цена: 49 296 ₴


