Витрина холодильная FROSTY ARC-400R
102 076 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Витрина кондитерская 400 л. Frosty ARC-400RL с выпуклой дверью и стеклопакетом очень оригинально смотрится в любом баре, кондитерской или кафе. Кондитерская витрина предназначена для хранения и демонстрации различных кондитерских и пищевых изделий, десертов, выпечки, и напитков. Продукты размещенные в витрине отлично видны покупателям благодаря встроенной внутри LED подсветки и стеклянной дверцы. Витрина может использоваться в специализированных кондитерских магазинах, кафе, барах и отделах супермаркетов. Отличительной особенностью данной витрины является качество и современный дизайн. Вращающаяся опора с приваренными полками, с индивидуальным включением, может извлекаться для облегчения очистки.
- объем 400 л, выпуклая дверь со стеклопакетом,
- 4 стеклянныерегулируемые полки
- двухсторонняя LED подсветка,
- колеса
- t° = +2°/+8°C, цифровой термостат
- динамическое охлаждение, автооттайка
- корпус - нерж.сталь + пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.48 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Рабочий объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Основные атрибуты | |
| Количество уровней | 4 |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Расположение | Напольное |
- Цена: 102 076 ₴


