Холодильные витрины Frosty CSDM171E используются для хранения и демонстрации пищевых продуктов. Одним из значительных факторов успешного ведения бизнеса на предприятиях общественного питания является оригинальная презентация широкого ассортимента блюд и напитков. Привлечь внимание посетителей и выгодно подчеркнуть визуальные особенности продукции позволяют холодильные витрины Frosty. С помощью этого демонстрационного оборудования не составит труда эффектно акцентировать внимание посетителей на блюдах, попутно решая проблему их кратковременного хранения.
ВИТРИНА КОНДИТЕРСКАЯ
- объем 310 л,
- t°=+2°/+8°C
- две полки с LED-подстветкой
- вентилируемое охлаждение
- автоматический термостат
- корпус - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 61 152 ₴


