Ларь морозильный TEFCOLD FR505
32 864 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильные лари изготовлены из гальванообработанной стали, имеют высокую коррозионную стойкость, покрыты краской с антистатическими свойствами. Лари обладают прочной конструкцией и идеально подходят для хранения мороженного и других мороженных продуктов.
Технические характеристики:
- объем 454 л
- габариты 1504x700x945 мм
- температурный режим -14°С...-24˚С (при температуре окружающего воздуха до +32˚С)
- механическая пульт управления
- оттайка запускается вручную
- замок
- 2 корзины для продуктов
- мощность 0,23 кВт
- корпус: снаружи - крашенный металл, внутри - тисненый алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1504 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 945 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 454 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 32 864 ₴


