Ларь морозильный TEFCOLD SE40-45 (-45˚С)
48 048 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильные лари изготовлены из гальванообработанной стали, имеют высокую коррозионную стойкость, покрыты краской с антистатическими свойствами. Лари обладают прочной конструкцией и идеально подходят для хранения мороженного и других мороженных продуктов.
Технические характеристики:
- объем 392л
- габариты 1504x705x945 мм
- температурный режим -5°С...-45˚С (при температуре окружающего воздуха до +32˚С)
- механическая пульт управления
- оттайка запускается вручную
- замок
- 1 корзина для продуктов
- мощность 0,245 кВт
- корпус: снаружи - крашенный металл, внутри - тисненый алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 245 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1504 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 392 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 48 048 ₴


