ЛЕДОГЕНЕРАТОР
- произв-ность 45 кг/сутки,
- бункер 15 кг.
- 45 кубиков за цикл (12 мин.)
- тип льда - кубик 20х20x20 (10 гр.)
- материал: металл-полимер
|
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 45 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 795 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл-полимер |
| Вместимость резервуара для льда | 15 |
| Тип управления | цифровое |
Информация для заказа
- Цена: 24 908 ₴


